Разместить информацию

профессиональная нанокосметика для домаш



Косметическая компания NewAge предлагает инновационные средства лечебной нанокосметики. В Интернет магазине вы можете купить профессиональные косметические препараты для домашнего пользования, разработанные на основе нанотехнологий. Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение кожи, мощный лифтинг кожи лица и шеи, видимое уменьшение морщин. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя косметику лишь месяц вы гарантированно получите результат продолжительностью 6 месяцев. Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz
Разместил: Михаил
Сайт: mihail.newage.biz
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
Куплю оптом кассеты для бритья
Куплю оптом кассеты для бритья (сменные картриджи) Gillette Mach 3,
Mach 3 Turbo, Mach 3 Power, Fusion
СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ
Предлагается элитная натуральная косметика EGF(USA) на основе стволовых клеток.Эффект омолаживания и подтягивания кожи(заменяет круговую пластическую подтяжку).СЕРТИФИКАТ!
Продам все для ногтей и ногтевого дизайна оптом
Продам все для ногтей и ногтевого дизайна оптом и в розницу.
Наклейки самоклейки,голографические наклейки,3D наклейки,наклейки на водной основе,French маникюр,накладные ногти с рисунком и без,ногтевые тату,Лаки,Кисти и кисточки,пилочки,дотс,шелк для ремонта, фольга,слюда,сухоцветы,бисер, глитер,пески для дизайна всех фракций и всех цветов(8 оттенков золота, серебро,голография),Новинка трафареты для Body art,Новинка клей для Body art(стойкость 120часов),временные Tatoo.
И не только…Унас самый большой ассортимент.Все от производителя.Приглашаем к сотрудничеству школы маникюра,салоны,частных мастеров и других.Скидки.Доступные цены.Замена брака.Помощь и консультации по продукции.Ждем Ваших предложений.