Разместить информацию

Французская косметика KLYTIA



Французская косметическая марка KLYTIA представляет линию хроно-косметики: уход за кожей в соответствии с природными биоритмами. Интернет-магазин. Привлекательные оптовые цены. Доставка по Москве.

Тел. (495) 227-94-95

наш сайт
Разместил: Людмила
Эл. почта: admin [@] klytia.ru
Телефон: 7-495-227-94-95
Откуда: Москва
Дата 2008-12-01
 
 
Похожие объявления:
Волшебный эликсир омоложения (препарат Фотостим)
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика.
Природная косметика NEWAYS
Природная косметика Neways поможет стать вам здоровыми и красивыми. Данная косметика разработана для укрепления, питания и поддержания красоты и молодости, дарят вам естественное очарование.