Разместить информацию

Наращивание волос!



Наращивание волос на микрокапсулы, одна из самых новейших технологий. Она позволяет не только удлинить волосы.Придать им шик, объём, и красоту! Она НЕ даёт ощущения нарощеных волос. Капсулы не видны, не ощутимы, и эта технология абсолютно безвредна! Ведь это многое в достижении наращивания волос! Милые дамы, думаю Вы со мной согласитесь?! Использую только качественные славянские волосы! Стоимость услуги от 6000 до 10000 тыс.руб.( зависит от количества прядей и длины наращиваемых волос). Плюс ко всему Вы бесплатно получаете стрижку, покраску волос(если потребуется) и мой выезд к Вам! Гарантии и качество работы, с моей стороны прилагается! 89168166536 Ирина.
Разместил: Ирина
Телефон: (8916) 8166536
Откуда: Москва
Дата 2010-12-02
 
 
Похожие объявления:
AVON
продукция по каталогу ,скидки,подарки,доставка
Профматериалы для ногтей оптом
Материалы для наращивания ногтей SuperNail-ESN от эксклюзивных представителей в России, лучшие американские бренды. Раскрученные марки. Идеальные материалы для профессионалов.
Доставка по всей России.
За более подробной информацией обращаться по указанному телефону или e-mail.
российская эксклюзивная косметика
Косметолог предлагает уникальную российскую косметику Си-Ультра: не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику для получения долговременного результата по оздоровлению и омоложению кожи лица, шеи и области декольте, маски и гели для решения проблем кожи лица и тела, уникальные бальзамы для тела, средства для восстановления и укрепления волос.
Средства запатентованы