Разместить информацию

лечебная декоративная косметика - элитная пудра



Пудра «Египетская земля». Лучшее решение задачи make up'а применение поистине удивительного средства — «Египетская Земля» от «Bi-Kor». Оно основано на традициях макияжа древнего Египта. Швейцарские ученые расшифровали загадочные манускрипты и восстановили рецептуру косметических средств, в составе которых: минералы, витамины, вытяжки из целебных растений, обеспечивают уход и защиту для кожи. Скрывая пигментные пятна и неровности, «Египетская Земля» эффективно борется с акне и постакне, укрепляет сосуды, снимает раздражение. Необыкновенно стойкая: нанесенная утром сохраняет свои свойства до вечера.
Данная косметика не только заботится о вашем здоровье, но и помогает создать безупречный, неповторимый макияж.

Подарочные наборы. В интернет-магазине Виватон при покупке пудры и другой продукции — подарок: специальная кисть для нанесения пудры!
Разместил: Виватон
Сайт: www.salonvivaton.ru
Телефон: (495) 768-33-07
Откуда: Москва
Дата 2009-12-19
 
 
Похожие объявления:
набор для ванной комнаты
В набор входит:
Шампунь для всех типов волос с фруктово-молочными кислотами и целебным эколином. Эколин - продукт полученный из женьшеня, лимонника, розмарина и злаковых культур. Шампунь вернет здоровье ослабленным волосам и сохранит их сильными. Флакон 330 мл.
Крем-бальзам для укрепления и роста волос (без ополаскивания). В сочетании с целебной Сомой экстрактракты и масла трав оказывают оздоравливающее действие на волосы, улучшает их структуру, стимулирует кровообрашение волосяного покрова, укрепляя корни волос. Флакон 180мл.
Бальзам-ополаскиватель - защита и блеск для волос. Специальная формула бальзама содержит в составе сильный увлажняющий комплекс и препарат Сома - это позволяет сделать Ваши волосы защищенными от воздействия окружающей среды и горячего фена. Бальзам восстанавливает естественный блеск и облегчает расчесывание. Флакон 180 мл.
MARY KAY(495)388-0559
На страницах этого сайта Вы найдете все, что Вам нужно, чтобы создать неповторимую красоту Вашего образа, подчеркнуть Вашу индивидуальность, сохранить и продлить Вашу молодость. И стать наконец именно такой, какой Вы всегда мечтали! В этом Вам поможет косметическая линия «МЭРИ КЭЙ».http://marykay-di.narod.ru
парфюмерия
Элитная парфюмерия торговых домов Кристиан Диор, Шанель, Хуго Босс и другие с доставкой. Весь товар сертифицирован.