Разместить информацию

Губная помада "АкваЦвет" с молекулами воды.



Ультраувлажняющая г.п."АкваЦвет"-нежная питательная с комплексом Pro-C дарит губам мягкий цвет и потрясающий влажный блеск.Кожа губ увлажнена ,защищена от повреждений и преждевременного старения.
Объём-4г.
Цена-290р.
Обращаться:
lyu52915638@yandex.ru
Любовь Владимировна
Разместил: Любовь
Эл. почта: lyu52915638 [собака] yandex.ru
Откуда: Самара
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивное мыло ручной работы оптом
Предлагаем Вам мыло ручной работы-дизайнерское и нарезное в брусках
большой ассотримент форм, Ароматов и цветов.
Заключаем эксклюзивные договора купли-продажи в регионах.
Вся продукция сертифицирована и сделана на 100% вручную
NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф - косметика против морщин!
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия! Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Skin Activator™ от Гербалайф – это новая уникальная линия средств по уходу за кожей, состоящая из 5 замечательных продуктов, каждый из которых действует там, где кожа особенно уязвима к течению времени. В формулах средств Skin Activator™ – запатентованный глюкозаминовый комплекс для повышения выработки коллагена.Состояние морщинок и тонких линий, гладкость, чистота и природное сияние вашей кожи – всё это может улучшиться всего за несколько недель. Зрелой коже эти косметические средства помогут выглядеть более гладкой и молодой, уменьшить глубину морщинок и линий.
(925)518-49-37 Светлана
http://herblife.ru
Оборудование для косметики и парфюмерии
Оборудование для салонов, магазинов и отделов косметики и парфюмерии - витрина, прилавок, стеллаж - ТОЛЬКО на заказ ТОЛЬКО по индивидуальным дизайн проектам в том числе для ювелиров, парфюмерии, косметики, автозапчастей, одежды, обуви, детских товаров, сувениров, посуды, фарфора, хрусталя, спортивных товаров, ломбардов, аудио- видетехники, средств связи, кассет, дисков и аксессуаров. Наши заказчики Nina Ricci, Paco Rabanne, Matis, Swarovski, L'Oreal, Schwarzkopf & Henkel (коллекция Diademine), Parker Pen, Cacharel, Geobel, АЛРОСА, Комдрагмет, Даниэль, Уайт-Холл, Sony Music, “Лыжный мир”, “Пушкинский текстиль”. В этом году нам 12 лет. Примеры и подробности в демонстрационном зале и на сайте http://www.ais.ru
Торговая марка СТЕКЛОВИТЪ