Разместить информацию

декор косметика MERILIN, COOL BEAUTY



Компания производитель предлагает оптом декор.косметику тм Merilin и маникюрно-педикюрные принадлежности тм Cool Beauty. Поступление новинок 1раз в месяц,продукция сертифицирована
Разместил: Наталия
Телефон: 8-916-962-72-98
Дата 2011-07-19
 
 
Похожие объявления:
Белорусская косметика — интернет магазин
Интернет магазин белорусской косметики «Подружка» предлагает большой выбор косметики от ведущих белорусских производителей: Белкосмекс, Еволаш, Релуй Бел и др. Лучшие цены и качество. Доставка в Днепропетровск, Киев, Харьков, Донецк, Одессу и другие города Украины.
ПРЕДЛАГАЕМ ПАРФЮМЕРИЮ И КОСМЕТИКУ
Предлагаем Вашему вниманию, широкий выбор брендовой парфюмерии и косметики. В продаже имеются такие бренды как -Armani, Burberry, Calvin Klein, Chanel, Dior, D&G, DKNY, Escada, Versace, Givenchy, Gucci, Hugo-Boss, Kenzo, Lacoste, Lancome, Moschino, Nina Ricci, Yves Saint Laurent и др. Вся наша парфюмерия имеет описание на русском языке.. Сходство с оригиналом 99%. Оперативная доставка во все регионы России.
Французская косметическая компания BEAUTE ACCOMPLIE
Мы имеем честь, предложить Вам стать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ французской
  косметической компании Ботэ Аккомпли в Вашем регионе (городе).
  Beaute Accomplie
  - это торговая марка знаменитой французской лаборатории "Биовар".
  - это продукция класса "люкс" в доступной ценовой нише.
  - это продукция, которая сформулирована, произведена и упакована во Франции, гипоаллергенна, прошла клинические испытания , имеет сертификат соответствия.
  - это более 200 наименований средств: Для ухода за кожей лица и тела, декоративной косметики, линия для мужчин, антицеллюлитная программа и многое другое.
  Французское качество и гибкая система скидок, возможен безналичный расчет.