Разместить информацию

DR.NONA, скидки на весь ассортимент 25-40%



На весь ассортимент продукции компании Dr.NONA 25-40% скидка не зависит от объема закупки. Имеются дефицитные товары. Крема, духи, дезики, БАДы.
Разместил: Виктория
Эл. почта: guskovavs (@) mail.ru
Телефон: 097 9704858; 093 5672119
Откуда: Днепропетровск
Дата 2010-01-30
 
 
Похожие объявления:
Бальзам "Хвойный дар"
Средство натуральной терапии. Разработано в НПО «Биакс-ХХI век» совместно с академической лабораторией Красноярской государственной медицинской Академии. Бальзам прошел доклинические испытания на кафедрах поликлинической терапии и восстановительной медицины, терапии педиатрического факультета, стоматологии, микробиологии и в Центре врачебной косметологии. При использовании бальзама улучшаются кровоснабжение и функции сердечно-сосудистой системы, нормализуется функция дыхания, стабилизируется состояние центральной и периферической нервных систем, снимаются воспалительные процессы, улучшается общее состояние.
http://www.argoshka.ru
Элитная парфюмерия оптом
Предлагаем Вашему вниманию парфюмерию по низким ценам.Работаем также и с регионами. Доставка по Москве бесплатная. Вся продукция серцифицирована.
Ищу дистрибьюторов
Уважаемые Господа! У вас имеется возможность создания собственного бизнеса, или расширение ассортимента в действующем бизнесе косметики. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно
Генеральное (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе.
Посмотрите, наш Сайт! Сайт: www.pharmacf.narod.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 2150492
Тел: 095 7403556