Разместить информацию

Элитный парфюм и косметика!



Предлагаю Вашему вниманию все известные марки парфюма и косметики очень разнообразный ас-т по Очень ВЫГОДНЫМ ценам.Ланком,Шанэль ,Ив Сев Лоран ,Герлен ,Пупа ,Дживанши ,Лореаль ,Диор и д.т.В ас-те крема ,лаки ,помады ,туши ,пудры ,румяна ,смывки ,тональные крема ,карандаши ,маски ,тени и т.д. Работаем с регионами.Оптовикам скидки!Парфюм 500 р.100мл(в тот числе и новинки)
Разместил: Елена
Эл. почта: leli600 (@) mail.ru
Телефон: 7-916-575-45-18
Откуда: Москва
Дата 2009-06-22
 
 
Похожие объявления:
красота на все сто? это - достижимо!
Наслаждение быть женщиной!
Ты прекрасна!
Здоровье для кожи - здоровье для жизни!
http://krasa.e-gloryon.com
ORIFLAME
Теперь и в Астрахани! Заказ косметики Oriflame оптом и в розницу по каталогу у дилера. Гибкая система скидок до 20%. Орифлэйм гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингридиентах и произведена по новейшим технологиям с жёстким контролем качества. Продукция сертифицирована в соответствии с законодательством стран СНГ.
парфюмерия наливная RENI
Реализуем коллекцию наливных духов французской фирмы "Reni LLC", известной широкому кругу потребителей ароматов, обращающихся на рынке элитной парфюмерии. Представляем широкий выбор популярных ароматов от Laroche, Christian Dior, Chanel, Hugo Boss, Guy Kenzo, Cacharel и других всемирно известных домов.
Для разлива духов мы предлагаем различные по объему и форме недорогие флаконы производства Италии, Германии, России, Болгарии, Тайваня. А для проверки качества имеются пробники с ароматами. Оптовикам скидки. Тел: 8 916 1063180, E-Mail: parfum-reni-s@mail.ru