Разместить информацию

Косметика ручной работы опт



ООО "Бастет", г. Псков, официальный представитель рижской мыловаренной фабрики "Saules Fabrika" Солнечная Фабрика в России, предлагает Вашему вниманию мыло, шарики, морскую живую соль, скрабы, гели для душа, йогурты для тела и другие продукты, изготовленные вручную, на основе натуральных ингредиентов. Наша продукция - одна из самых полезных, оригинальных и красивых подарков. Компания производит Креативное мыло с логотипом - это не только отличный сувенир, но и уникальная Реклама Вашей компании. Предоставляем возможность дистрибьюторства в Вашем регионе. Рады будем видеть Вас в числе своих партнеров. Доставка по России и СНГ . наш сайт
Разместил: Ирина
Эл. почта: info (@) bastetsoap.ru
Телефон: 8 (8112) 72 20 03
Дата 2011-01-14
 
 
Похожие объявления:
Стерилизаторы УФ для косметологии
продаем стерилизаторы УФ для косметологии.Опт и розница.Доставка.Цена оптовая 1800руб
Доставка по всей России.
www.aktual-l.msk.ru
Продукция для здорового образа жизни, молодости и сексуальности. ALURA SKINDULGENCE SPA
Продукция компании NHT Global - Alura, Алюра, Skindulgence, Скиндалженс по доступным ценам в Воронеже и в России!

Заходите на наш сайт http://www.nht-voronezh.ru/ здесь вы можете познакомиться с Компанией NHT Global, Продукцией компании и Возможностями построения своего собственного бизнеса. Также Вы сможете заказать продукцию или зарегистрироваться в качестве моего личного партнера.

Skindulgence - Лифтинг-система "Тренажер во флаконе". Подтяжка мышц лица без хирурга в домашних условиях. Просто и приятно. Результат заметен с первой же процедуры. Подарите себе молодость и наслаждение.

Alura- Интимно-профилактический гель.
Специальный натуральный гель, созданный для увеличения женской сексуальной чувствительности, профилактики "женских проблем" и помощи в решении гинекологических заболеваний.

Skindulgence Time Restore System - Уникальная коллекция омолаживающих кремов для ежедневного использования.
ДУХИ ОТ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ 990р
Мужскые и Женские, оригинал от 990р
на заказ. доставка БЕСПЛАТНО (20-35мин)