Разместить информацию

Корейская косметика Тони Моли



Наш интернет магазин предлагает качественную косметику известного азиатского бренда Tony Moly. В нашем ассортименте декоративная косметика, косметика для ухода за руками и ухода за лицом. Качество выше, чем у известных европейских брендов.
Разместил: Анастасия
Сайт: shine-online.ru
Телефон: 7(925)021-99-87
Откуда: Фрязино и Щелково
Дата 2014-01-13
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика для салонов ручной работы!
Натуральная косметика ручной работы для профессионального использования! Основным продуктом в нашей косметике является натуральный алтайский мед и продукты пчеловодства, также натуральные травы и отвары, оказывающие лечебные и профилактические эффекты! Разнообразие кремовых мылов, кремов и масок, шампуней, пиллингов, скрабов, масла, и многое другое для профессионального использования! Рассматривается разная форма взаимодействия, рассрочка платежей, договора доставки, изготовление по индивидуальным рецептам и много другое! Цены Вас приятно удивят!
Профессиональные средства для волос
Кератиновое выпрямление, которое лечит и питает волосы!
Опт для салонов красоты
Прибыльность до 800%
Скачайте прайс тут: кератин29.рф
профессиональная нанокосметика для домаш
Косметическая компания NewAge предлагает инновационные средства лечебной нанокосметики. В Интернет магазине вы можете купить профессиональные косметические препараты для домашнего пользования, разработанные на основе нанотехнологий. Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение кожи, мощный лифтинг кожи лица и шеи, видимое уменьшение морщин. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя косметику лишь месяц вы гарантированно получите результат продолжительностью 6 месяцев. Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz