Разместить информацию

профессиональная косметика для кино, телевидения, школ, театра, шоу-бизнеса, и для ценителей собственной красоты -оптом



Мы являемся дистрибьюторами на территории России, Украине и СНГ английской компании «Make-up International», производителя профессиональной косметики "FACE TO FACE", разработанной знаменитым английским художником по гриму Уолтером Шнайдерманом . "FACE TO FACE" - профессиональная косметика для кино, театра, телевидения, щоу-бизнеса и для ценителей своей красоты. Попробуйте нашу косметику - вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества. Просмотр косметики возможен на сайте производителя make-upinternational.com , т.к наш сайт пока находится в стадии наполнения, но в ближайший месяц он будет готов к открытию. При покупке косметики мы разместим адрес Вашего магазина на нашем сайте sisters-grim.ru . Доставка в регионы осуществляется грузоперевозочной фирмой «Деловые линии», оплата доставки при получении.
Contact: 8-901-509-10-08
e-mail: sistersgrim.makeup@gmail.com
Разместил: сестры грим
Эл. почта: sistersgrim.makeup@gmail.com
Откуда: Москва
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем. Территориально ст.м. Бауманская, Красносельская/ Свиблово, Отрадное. http://artnogotki.narod.ru/ тел. 8-926-558-09-50
FABERLIC
Продажа кислородной косметики faberlic в Санкт-Петербурге. Широкая гамма продукции, высокое качество и доступные цены. Бесплатная доставка. Высылаю каталог в электронном виде.
не отягощайте себя соображениями морали-обратитесь
Черный и белый приворот. Отворот. Устранение зависимости ( алкогольная,наркотическая, игровая,эмоциональная).Остуды и отсушки. Вуду, Инвольтация. Не отягощайте себя соображениями морали-обратитесь за помощью к магии.