Разместить информацию

Приобрести массажные масла ручной работы.



Приобрести уникальные массажные и косметические масла ручной работы. Натуральная косметика ручной работы новые технологии нейрорегулирующих косметик. Новые виды косметики по специальным заказам
наш сайт
наш сайт
Разместил: Сизов Александр alex_sizov@inbox.ru
Эл. почта: alex_sizov [@] inbox.ru
Телефон: 79046314372
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-07-08
 
 
Похожие объявления:
предложение
AVON. Заказ по каталогам работа для желающих.
БАДы и косметика Швейцарской фирмы Нарин
Желающие покупать продукцию на 30 % дешевле, могут подписаться.
Стоимость договора 10 рубл.
Т.654-99-18;
8-9153320088
почта: nahrin-russia@mail.ru

наш сайт
Бальзам "Живица"
Поступил в продажу уникальный ранозаживляющий, противоожоговый бальзам с биостимулирующими свойствами. При изготовлении использованы исключительно натуральные составляющие. Не содержит антибиотических, гормональных, химических средств, консервантов, стабилизаторов и ГМО. Допускается нанесение средства на открытую рану.
Показания к применению: оказывает противовоспалительное действие, способствует рассасыванию рубцов, заживлению ран, трещин на руках и ногах. Снимает раздражение при таких кожных воспалениях, как дерматит, фурункулез, кожная сыпь, кожная аллергическая реакция. Бальзам эффективно использовать для снижения последствий ожогов, обморожения, термических, химических и лучевых поражений кожи различной степени тяжести, а также как успокаивающее средство для раздраженной, воспаленной, сухой кожи.
наш сайт