Разместить информацию

маникюр.педикюр.наращивание ногтей.выпол



Маникюр.Педикюр.Наращивание ногтей.Выполнит мастер-профессионал.Большой опыт работы.Выезд или приму у себя.Тел.8-926-537-12-52.
Разместил: Наташа
Телефон: 89265371252
Откуда: Москва
Дата 2007-10-17
 
 
Похожие объявления:
Лечебные масла из Израиля BABY TEVA (Дитя природы)
Специальная серия натуральных масел для беременных, рожениц, кормящих матерей и младенцев BABY TEVA (Israel). Действие направлено на борьбу с растяжками, варикозным расширением вен, приступами тошноты, а также для подготовки к родам, облегчения родов, уходом за нежной кожей младенцев... Подарки покупателям. Оптом и в розницу. Заказ на сайте http://odetta.ru
пластиковая тара
Пластиковая тара для потребительской упаковки, транспортировки и хранения пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, лекарственных средств, товаров бытовой химии и фармацевтики. В нашем ассортименте любая пластиковая тара объемом от 4 мл до 3 литров. для упаковки жидких, сыпучих и вязких материалов.
Мы обеспечиваем доставку до Вашего склада или Вашего производства в пределах России.

Подробное описание ищите на сайте: www.tradeplast.ru

(812) 983-18-94
тел. факс 7 (812) 438-15-96
www.tradeplast.ru
tradeplast@mail.ru
194295, Санкт-Петербург, Поэтический бульвар д.2
Косметика и парфюмерия оптом.
Компания Парфюм-опт предлагает косметику и парфюмерию(производства косметика-Китай,парфюм-Турция.)самые известные бренды Armand Basi, Armani, Boss Hugo, Burberry, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Davidoff, DKNY, Dolche&Gabbana, Elizabet Arden, Escada, Estee Lauder, Givenchy, Gucci, Kenzo, Lacoste, Lancome, Lanvin, Moschino, Nina Ricci, Paco Rabanne, Yamomoto, Yves Saint Laurent и многие другие.Оптом и мелким оптом.Большой асортимент,доступные цены.