Разместить информацию

Элитная косметика от "Доктор Нона" (Израиль)



Продукция Доктор Нона (Dr. Nona) - это широкий выбор косметики: крема Доктор Нона, лосьоны для тела, грязевые маски волос, для ног, для лица и кожи головы. Ингредиентами косметики Доктор Нона являются: вода, масла апельсина и розмарина, минералы Мертвого моря, витамин Е и экстракт дикого ореха, а также тимьяна.
Косметика Доктор Нона - Ваш путь к здоровью, долголетию и успеху. Мы осуществляем доставку косметики Доктор Нона по Москве, а также в другие регионы страны бесплатно. Продукция поможет Вам и вашим близким следить за собой, оздоровляться в домашних условиях. Ведь это целый комплекс препаратов, который поможет защититься от различных заболеваний. Помните, что профилактика важнее лечения. "Доктор Нона" стимулирует иммунитет.
Использование минералов Мёртвого моря, древнейших лечебных субстанций является главной особенностью продукции. Любая женщина хочет выглядеть, как минимум, великолепно. Целебную косметика и крема Доктор Нонна помогут Вам осуществить мечту!
Разместил: Людмила
Эл. почта: Lyudshukina [@] yandex.ru
Телефон: 89247529577
Откуда: г.Улан-Удэ
Дата 2011-11-05
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА.
Натуральная косметика
Вас приветствует компания Tian De. На сегодняшний день, наша компания представляет уникальную коллекцию косметических средств, в состав которой входят такие натуральные и экзотические компоненты, как минералы, аромамасла, целебные травы, биозолото и многие другие. Поэтому эффект от подобных средств сопоставим с терапевтическим воздействием. Компания работает только с производителями, имеющими международный сертификат качества. В частности, продукция компании Tian De подтверждена международным сертификатом ISO 9001-2000. Продукция эксклюзивная и не имеет аналогов на рынке в данной ценовой категории, а успех компании гарантирует заявленное высочайшее качество косметических препаратов и предлагает оптимальные условия для ведения бизнеса.
Подставки под косметику. Ценникодержатели. Монетници. Бейджи. Перекидные и рамочные системы. Стенды информационные.
Мы производим различные изделия из прозрачного и цветного оргстекла: Ценникодержатели, полочные ценникодержатели, держатели ценников в виде "иголочка". Подставка под мобильные телефоны, обувь, авторучки и карандаши, тарелки, бижутерию и парфюмерию, косметику, фены. Подставка под печатную продукцию, буклеты. Монетницы. Горки под товар. Буклетницы. Перекидные информационные системы. Рамочные системы. Рамки на телескопических трубках. Подставки под меню для ресторанов и баров. Стенды информационные. Рекламная стойка. Бейдж. Номерки. Таблички. Бирки. И многое другое. Изготовление товара по образцу или эскизу заказчика. Весь товар в наличии!!!!
www.pos97.ru
www.cennick.ru
(495)955-78-42