Разместить информацию

все для красоты и здоровья!



Элитная китайская косметика( на основе золота, плаценты и др.), большой выбор средств для похудения, зеленый и лечебный чай, бижутерия со стразами Сваровски и многое другое. Все для людей, любящих себя и желающих стать более красивыми и здоровыми.
Заходите в гости www.demo2001.narod.ru
Разместил: Demo
Сайт: www.demo2001.narod.ru
Дата 2007-09-10
 
 
Похожие объявления:
Фаберлик Косметика и работа
Фаберлик Косметика и работа Приглашаем девушек от 14 до 60 лет
Красоты пленительная сила
Хотите выглядеть" на все сто"! "Плеяна"! Косметическая серия лаборатории Эманси разработана с использованием активных ингридиентов ведущих мировых косметических компаний: PENTAPHARM(Швецария), SILAB(Франция),AJINOMOTO(Япония)и других. Основа- ламеллярная эмульсия(только дорогие элитные француские профессиональные серии на такой основе), современная высокотехнологичная упаковка, исключающая контакт с воздухом и окисление. Качество заметите сразу, эффект при регулярном и правильном применении.
мAXIMTM потные руки, потеет лицо,ноги,по
Да,попробуй Максим Наносите Максим на ночь!MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия.Наносится перед сном,не вымывается водой при утреннем умывании.Большинство людей отмечают значительное улучшение при использовании MaximTM.Вы можете по утрам наносить и Ваш привычный дезодорант.На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. По ночам потливость минимальна. Препарат должен впитаться в поры пока потливость минимальна.Утром Вы можете умываться, принимать душ и следовать своим привычкам, не боясь вымыть препарат.Вы можете также наносить обычный дезодорант.Эффект наступает с первого дня. Если отмечается некоторое раздражение—прекратите пользоваться препаратом на один день.Встречи в Москве,цена1000рублей,2-а уже по 900 вопросы по адресу 12312380@mail.ru или по телефону 79169511196 Света. Возможна отправка наложенным платежом.