Разместить информацию

косметика для похудения



Продажа косметики для тела б лица и волос не более 12USD
Разместил: Любовь
Телефон: 89165530785
Откуда: Москва
Дата 2005-05-15
 
 
Похожие объявления:
Бесплатный косметический мастер-класс
Проведу для Вас бесплатные косметические консультации по косметике и парфюмерии «Мэри Кэй», в любое удобное для Вас время на работе, дома, по договоренности. Помогу подобрать и оформлю подарок для Ваших коллег и близких. Вам нужно просто позвонить.
http://marykayash.narod.ru Интернет-магазин
(095) 467-38-94 ICQ 280865208
моб. 8 (903) 683-1227
ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926-235-55-65
Разглаживание мимических морщин Ботокс-эффект
Косметика MILLENIUM ALLIANCE Миллениум Альянс — это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря эксклюзивным формулам компании Vision, содержащим дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул, 15-20% содержание активных ингредиентов, что характерно только для профессиональной косметики. . Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания Гамма из 6 продуктов Millenium Alliance в роскошной упаковке обеспечивает полный комплекс по ежедневному уходу за кожей:
• Защита здоровой кожи;
• Предупреждение будущих повреждений;
• Коррекция уже существующих повреждений.