Разместить информацию

Продажа элитной парфюмерии оптом и в розницу со склада.



Уникальный широкий ассортимент женской и мужской элитной парфюмерии, множество ароматов от нестареющей классики до ультрамодной современности. Косметика и парфюмерия от фирм:Clinique,Christian Dior,Chanel,Estee Lauder,Lancome,Shiseido, Versace,Givenchy ,Yves Saint Laurent ,Escada,Guerlain и т.д. Низкие цены, бесплатная доставка, скидки постоянным клиентам.
Эл. почта: parfum-86 [собака] mail.ru
Телефон: 8-926-373-1993
Откуда: Москва
Дата 2008-08-22
 
 
Похожие объявления:
уникальная продукция NUSKIN ENTERPRISES
Nuskin Enterprises(США)-мировой лидер производства и продаж уникальной продукции для здоровья и красоты официально открыла свой бизнес в России 24.04.2006 г.
Именно сейчас у вас есть отличный шанс кардинально улучшить свою жизнь по формуле: оздоровление красота значительное повышение благосостояния. Приобретайте продукцию для себя или станьте дистрибьютером компании Нускин Энтерпрайзис.
Качественная косметика в Москве
Представитель Avon в Москве.8-905-520-24-27 Светлана
товары для красоты лица и тела
Средства для похудения: капсулы, Аницеллюлитные крема, Чаи для похудения и очищения. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела, средства гигиены, лечение волос, элитный чай Китая и много другого полезного. Online заказ, отправка заказа во все регионы. Косметические маски с эффектом лифтинга