Разместить информацию

Духи с феромонами оптом и в розницу, Киев



Хотите ощутить больше взглядов и улыбок знакомых и незнакомых окружающих? Хотите, чтоб Вас все вокруг считали самой или самым сексуальным? Выход есть! Духи с феромонами – это Ваше тайное оружие. Любовные переживания станут куда более страстными! Противоположный пол будет постоянно тянуться к вам! Ваша уверенность в себе не будет знать границ! На сайте pheromon.com.ua Вы найдете огромный выбор ферамонов: с имитацией известных ароматов либо чистый феромон без запаха, который можно сочетать с Вашей парфюмерией. Есть хорошее предложение для оптовых клиентов. Феромоны производства Польши и России. Склад: г. Киев. Оплата и доставкаа любым удобным для Вас способом по всей Украине.
http://www.pheromon.com.ua/
Разместил: Анна
Эл. почта: kievshops [@] gmail.com
Телефон: 8 (093) 151-48-22 8 (044) 3329632
Откуда: Киев
Дата 2009-09-02
 
 
Похожие объявления:
аренда квартир посредник
СПИСОК КВАРТИР В АРЕНДУ ПО ОКРУГАМ Вы можете посмотреть на сайте www.arenda095.ru У нас есть как недорогие, так и элитные квартиры. Показ квартир с агентом. Оплата услуг при заключении договора аренды. Вы также можете позвонить нам :924-11-52 и оставить заявку. Мы подберем Вам квартиру индивидуально
элитная парфюмерия
Интернет-магазин элитной парфюмерии Арома. Парфюмерия от ведущих мировых производителей - Hugo Boss, Lanvin, Trussardi, Versace, Givenchy и многие другие.
соли мертвого моря для ванн
Предлагаем соли Мертвого Моря для ванн. Соли содержат 49 различных минералов и микроэлементов.
Солевые ванны способствуют расслаблению, помогут снять напряжение и стресс,
успокаивают нервную систему и повышают жизненный тонус.
Вес нетто - 300 гр.
Сертификат ГОСТ Р. Штрихкод.
Гибкая система скидок. http//www.lekomm.ru
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков,
торговые центры, торговые и аптечные сети.