Разместить информацию

купить парфюмерия оптом россия



Компания FOR YOU продет косметику и парфюмерию оптом Россия. Качественная парфюмерия от европейского производителя из Хорватии таких брендов как:Dior, Burberry, Chanel, BOURJOIS, Maybelline, Kenzo, Lancom и других брендов лицензионной парфюмерии и косметики производства Хорватия. Мы продаем только качественную европейскую парфюмерию оптом. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки в любой регион. На всю продукцию мы предоставляем полный пакет документов.
Разместил: Максим
Сайт: 4-u.com.ua/gallery/parfums/
Телефон: 7(961)021-38-35, 38(050)953-86-03
Откуда: ул. Ленина, 25
Дата 2013-10-25
 
 
Похожие объявления:
AVON,ORIFLAME. в Ижевске
Я представитель косметической компании AVON и ORIFLAME. Вы видели наш новый каталог? Помогу выбрать средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию и стильную бижутерию для Вас. Покупать по каталогу AVON удобно, приятно и выгодно. Новый каталог каждые 3 недели. Оплата после получения заказа.
косметика"мэри кэй"
Хотите быть неотразимой?Всё,что Вам надо-это консультация профессионала!Подарки на все праздники!Бесплатная доставка.
Подари молодость к 8 марта
Молодость вашей кожи с косметикой Гербалайф. Новые косметические линии производства Италия и Канада. За неделю кожа заметно свежеет и подтягивается. Анти-стресс, Анти-age, Мультивиаминная защита, уход за телом и волосами. Вся косметика сертифицирована в России.
наш сайт