Разместить информацию

Элитная косметика MAVALA



Красота на кончиках пальцев.

Швейцария, бесспорно, страна Богом избранная. Таким количеством красот вряд ли может похвастаться какая-либо другая держава. Неописуемой красоты озера в оформлении гор с фантастическими очертаниями, целебный воздух.

И мы предлагаем Вам возможность вкусить прелести этой кузницы Красоты и здоровья

Более полувека Швейцарский научно-исследовательский Институт с мировой славой Mavala занимается исследованиями проблем красоты и здоровья. В лабораториях института создаются уникальные лечебно-профилактические и косметические средства под девизом «Красота на кончиках пальцев», известные всему миру. Для Вас – огромный выбор средств, несущих красоту и здоровье с альпийских гор.

В каждом флаконе немного особого хрустального целительного воздуха Швейцарии.
Разместил: Alesha
Эл. почта: gurov013 [@] mail.ru
Дата 2009-02-07
 
 
Похожие объявления:
средства по уходу за волосами
Уважаемые дамы и господа,
Фирма ООО «ЭКМИ РУСЬ» предлагает со склада в Москве средства по уходу за волосами «Экми Колор»: краска для волос, осветлитель, средство для химической завивки, лак для волос. Безупречное качество по разумной цене. Оптовым покупателям – скидки!
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Натуральная качественная косметика. Соли, грязи, кремы уникальны. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
Декоративная косметика
Интернет-магазин косметики и парфюмерии наш сайт