Разместить информацию

Мивал для восстановления волос, от выпадения волос



Мивал или Хлор-метил-силатран - это первый кремнийорганический стимулятор, обладающий широким действием на биологические структуры. Его свойства нашли применение в медицине и косметологии - лечении трудных форм облысения (алопеции), ускорении заживления поверхностных ран, ожогов на коже. Лечение патологического облысения или гнёздной алопеции во всём мире представляет собой задачу чрезвычайной сложности. В России этой проблемой и внедрением препарата Мивал с 1992 года занимается доктор Парфёнов Г.И. (06 июля 2012 года исполнилось 20 лет). Лечению поддаются тотальные формы без применения кортикостероидных гормонов. Результаты восстановления волос могут удивить любого специалиста.
http://www.mival.ru/
Разместил: Герман
Эл. почта: mail38122 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(495)9791140
Откуда: Москва
Дата 2013-09-30
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика.
Профессиональная косметика. Эффект заметен с первого применения. E"Sensation 18 (Эсенсэйшн 18) используется в салонах красоты для пожтяжки мышц лица - эффект пластической операции, поможет убрать морщины, придаст коже здоровый цвет. Sensazen (Сенсазен) - гладкая и нежная кожа рук и стоп ног. Volupta (Волюпта) - средство для женской гигиены, предотвращает и лечит многие женские болезни. Также используется как виакрем для увеличения оргазма женщин. //vip-cosmetics.narod.ruход к решению женских проблем. http://lapin.kgcnetworks.net
Таможенная парфюмерия. Ведущие бренды
ЦЕНА ПРОДУКТА ЛЮБОГО БРЕНДА СОСТАВЛЯЕТ 700 РУБЛЕЙ ЗА 1 ШТ. Все известные мировые марки: Lacoste, Dior, Givenchy, Dolce Gabbana, Chanel, Gucci, Armani, Boss, Calvin Klein, Kenzo, Escada, Nina Ricci и многие другие. Работаем с регионами, по Москве доставка бесплатно.
Тминное мыло HAMIL AL MUSK
Мыло на основе масла черного тмина.
Высококачественное тминное мыло, изготовлено без применения консервантов, стабилизаторов и др. искусственных добавок. Не вызывает аллергию, раздражение кожи и других нежелательных реакций.
Тминное мыло идеально подходит для ухода за проблемной кожей, благодаря антибактериальным и дезодорирующим свойствам. Прекрасно очищает кожу, способствуя заживлению мелких трещин и предупреждая раздражение. Улучшает обменные процессы, снимает воспаление и предохраняет кожу от сухости. Тминное мыло содержит глицерин, усиливающий смягчающее действие. Идеально очищает и поддерживает естественный водно-жировой баланс кожи, делая ее мягкой и эластичной. Тминное мыло рекомендуется и для профилактики выпадения волос, при начальных стадиях облысения и повышенной жирности волос (жирной себорее). При использовании мылом в течение 3-4 месяцев активизируется кровообращение кожи головы, укрепляются волосяные луковицы, стимулируется рост волос и уменьшается их выпадение. Волосы приобретают природную красоту, становятся здоровыми, эластичными, устраняется перхоть и себорея. Тминное мыло применяется в любом возрасте и для всех типов волос.
90г.
www.kovsar.ru