Разместить информацию

Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань"



Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань", капсулы по 4,5 г, 5 шт
[ООО "Пенталис"]

Цена:200 руб.
Состав Активный компонент – концентрированная масляная вытяжка горького перца, а также масла миндальное, персиковое, моркови, ромашки аптечной и эфирное масло шалфея мускатного.
Свойства Масляная вытяжка горького перца создает эффект сауны, увеличивает микроциркуляцию крови в капиллярах и более крупных сосудах, подготавливая кожу к активному воздействию травяных компонентов. Масляные экстракты, активно проникая в глубокие слои кожи, повышают тонус, эластичность и питают кожу натуральными витаминами и микроэлементами, оказывают антиоксидантное действие. Эфирное масло шалфея поставляет организму дубильные вещества и фитофлавоноиды, обеспечивает антибактериальную защиту и улучшает тургор кожи.
Разместил: Денис Александрович
Телефон: 79508812144
Откуда: Ульяновск
Дата 2009-01-20
 
 
Похожие объявления:
AVON, MARY KAY, ORIFLAME интернет-магазин косметик
Косметика Avon, Mary Kay, Oriflame с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame и Mary Kay. Консультации по красоте и продуктам. www.elleshop.ru тел.8-909-931-73-04
Предлагаю лучшую косметику .
Пишите мне на адрес . Surenvangog@mail.ru
Нанокосметика
ОТКРЫТИЕ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАНОКОМПЛЕКСОВ стало прорывом в косметологии! Нанокосметика New Age - профессиональное качество для ДОМАШНЕГО применения. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение и увлажнение кожи, лица, видимое уменьшение морщин, и МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин http://www.doktor.newage.biz, доставка по всему миру)
Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас!
наш сайт