Разместить информацию

туалетная вода ARCHE CLASSIC



ARCHE —новый,уникальный аромат для настоящих мужчин. Мужественный,чувственный, он открыт бодрящими цитрусовыми нотами лимона,бергамота и сладковатой свежестью арбуза. Цитрусовую тему продолжит боярышник в сочетании с флердоранжем и геранью, а пряные ноты белого перца усилят ритм страстного «сердца» аромата.Мягкость и теплоту композиции придаст обворожительная гамма конечных нот: сандала,сладкий аккорд ванили,древесина кедра и янтаря.Красивый флакон и упаковка,будет незаменимым подарком для любимых мужчин.

Аромат относится к семейству древесно-цитрусовые ароматы.

Состав: ваниль,бергамот,лимон,белый перец,арбуз,боярышник, герань, ,древесина кедра и сандала, янтарь,флердоранж.

Объем: 75 МЛ

Цена: 1500.00 р.
Разместил: Виктор
Сайт: 1shoping.ru/perfume-company-lambr
Телефон: 79101860215
Дата 2014-02-21
 
 
Похожие объявления:
WELLA Крем-краска KOLESTON PERFEKT NEW 10/04 бархатное
Профессиональная косметика оптом.
Имеются такие бренды, как:
Wella
L`Oreal Professionnel
KERASTASE
Schwartzkopf
LONDA
GEHWOL
ORLY
Alessandro
REVLON
JANSSEN
PRO LINC
REFECTOCIL
Creative
К примеру Wella Крем-краска Koleston Perfekt NEW 10/04 бархатное утро по цене 229,87 руб.

Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте
Достойный подарок для любимых женщин
Думаете, что подарить любимой? Теряете голову в догадках? Подарите ей нежные ощущения и королевский уход за кожей в подарочном наборе косметики ручной работы компании Stenders. Любой набор только до конца февраля по уникальной цене. Подумайте о подарке сейчас, освободите себе время перед праздниками! Заказав набор сегодня, мы уже завтра доставим его вам совершенно бесплатно!
По акции вы можете заказать любой набор: "Клюквенный дуэт": шикарное масло для губ, обогащенное эфирными маслами и великолепное клюквенное мыло.
"Ароматы праздника" - Мыло с ароматом апельсина и корицы, квадратная фарфоровая мыльница
"Четыре вечера купания" - 4 бурлящих шара, каждый из который содержит морскую соль и эфирные масла.
"Грейпфрутовая бодрость"- мусс для душа и бурлящий шар для ванны
Швейцария/ NEWAGE. Нанокосметика
Нанокосмецевтическая серия NEWAGE предлагает - уход за глазами. Эмульсия-пенка для подтяжки кожи в области глаз AMBULANCE: Высоко эффективное средство нового поколения на основе уникального запатентованного нанокомплекса способствует омоложению клеток и нормализации метаболизма и микроциркуляции крови в области глаз. Благодаря активным компонентам: (экстракт огурца, биотин, экстракт гриба рейши, женьшеня, риса, зелёного чая, пантенол, маточное молочко, римская ромашка) - эмульсия позволяет избавиться от мешков под глазами в течение одной недели. Благодаря доставке действующих компонентов в глубокие слои кожи пенка эффективно устраняет тёмные круги под глазами, подтягивает и осветляет кожу. Подробности на сайте. http:// www.nanonatali.ru