Разместить информацию

Косметическая грязь минерального оз. Тамбукан!!



Предлагаем к поставке лечебно-косметическую продукцию «Лимус» - красота и здоровье от природы» - гомогенизированную Тамбуканскую грязь для бальнеологии и косметологии.

Тамбуканская грязь относится к лечебным иловым высокоминерализованным сильносульфидным грязям. Научно доказано, что Тамбуканская лечебная грязь - мощнейший природный фактор уникальной здравницы Кавказских Минеральных Вод. В ее состав входит почти вся таблица Менделеева. Проникая в организм через кожу, грязь оказывает на него сильное многостороннее воздействие.
ЛЕЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
«Антицеллюлитное обертывание»
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
«Аппликации для десен»
«Аппликации для проблемной и поврежденной кожи»
А так же множество других показаний к применению
Продукция сертифицирована.
Одобрена ФГУ «Пятигорский НИИ Курортологии Росздрава» закл. №449 от 09.04.07 г
Разместил: Марина Николаевна
Эл. почта: marketingkmkr [@] mail.ru
Телефон: 8-928-222-94-68
Дата 2010-04-01
 
 
Похожие объявления:
Туалетная вода MIDSUMMER
Midsummer - оригинальный коктейль из теплоты и свежести, навеянный ароматами шведского лета. Серия Midsummer представлена как женской, так и мужской линией, и предназначена для энергичных людей.
Элегантный бизнес
Вам нравится парфюмерия ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ, ПРЕСТИЖНАЯ? Приглашаю окунуться в мир волшебных ароматов от российской компании "Си-эль парфюм", в переводе с французского -"Небесные ароматы".Нам требуются умные, талантливые, творческие люди для работы с высококачественной парфюмерией и косметикой. ДУХИ - это символ роскоши, признак хорошего вкуса. А если Вы стремитесь хорошо зарабатывать, построить свой независимый бизнес, тогда это то, что Вам нужно. Парфюмерия и косметика класс мидл, мидл-ап, люкс.
Эффективная продукция для похудения: Бабочка дикоросы
Высокоэффективное средство "Дикорос NEW" произведен способом рафинирования из отборных видов природных дикоросов. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках,постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата. утверждены GMP и SFDA!
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .