Разместить информацию

средство для чистки языка многоразового использова



Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.
Разместил: Фабрика "Dr.Steve"
Сайт: www.drsteve.ru
Телефон: (812) (812) 375-33-22
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-11-26
 
 
Похожие объявления:
КОМПАНИЯ АМРИТА. АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
На этой неделе Вы можете приобрести Аюрведический травяной шампунь - маску для волос Тали Поди с 30% скидкой. 100% натуральный, аюрведический состав для мытья волос Тали Поди прекрасно очищает волосы и кожу головы, активно способствует росту волос, возвращает им природное здоровье и красоту. Эффективен при ослабленных и "ломких" волосах. Повышает тонус капилляров кожи, снимает зуд, смягчает и успокаивает кожу. Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Восстанавливает иммунитет и защищает от внешних агрессивных факторов окружающей среды. Во время мытья волосы не только мягко и тщательно очищаются, но и получают полноценное питание из комплекса природных витаминов, флавоноидов и фитостеринов, которые стимулируют рост волос, восстанавливают их здоровье.
Фаберлик
Кислородная косметика Фаберлик. Подбор и консультации косметолога. Заказ и доставка в удобное для Вас время. Ежемесячный обновленный каталог. Скидки. Новинки. Работа для консультантов красоты.
Кремы и лосьоны
Предлагаю кремы и лосьоны Мертвого моря. Производство Израильской компании "Dr.Nona". Бальзам для век. Динамический увлажняющий крем. Крем для рук и ногтей. Крем для волос и головы. Ночной крем по группе крови. Солярис для лица. Лосьон для тела "Солярис". Очищающее молочко для лица.
наш сайт