Разместить информацию

Похудение ! похудение на 5-20 кг за месяц !



Капсулы LIDA (Лида дайдайхуа) - для похудения нового поколения
Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.
Капсулы для похудения «LIDA» (Лида) содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают «чувство сытости»: волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит растения, сжигающие жир внутри организма: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква - горлянка и др.
Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.
Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
Разместил: Миша
Эл. почта: russiasale-misha [собака] kmdali.com
Телефон: 86-13691317075
Дата 2008-06-24
 
 
Похожие объявления:
Косметика будущего доступна сегодня
Нанокосметика NewAge - эффективное и безопасное продление молодости! Нанокомплексы, входящие в состав нанокосметики NewAge, содержат активные вещества, каждое из которых доставляется в нужном количестве, в нужные слои кожи, в нужное время. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Пишите, ответим на любые вопросы! РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, в котором вся информация о продукции, экспресс-тесты кожи лица, консультации, советы, программы использования нанокосметики. Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz
Приглашаем к сотрудничеству
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша и наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Посмотрите наш сайт! Это то, что вам нужно.
  ООО.Вест-Косметик
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: westkosmetik@list.ru
  Тел /факс: 095 5211002
Продам крем-пудру PUPA
Продам крем-пудру PUPA.Новенькая,только купила,оказалась не нужна=( Покупала дороже,отдам за 600р.