Разместить информацию

Продаю туалетные духи JUST ME от PARIS HILTON 50 мл



Продаю туалетные духи Just me от Paris Hilon 50 мл, пользовалась всего 2 раза, не подошли мне, если кому то нравится отдам достаточно дёшево для новых духов.
Описание:
Очаровательный, женственный, неповторимый аромат Just Me Paris Hilton – это уникальность и вместе с тем универсальность, обольстительность и, одновременно, изысканная простота. Его первый аккорд подобен солнечному коктейлю из оттенков сочного нектара персика, замороженного яблока, бергамота и нежного ландыша. Сердце аромата – соблазнительный и нежный цветочный микс: мимоза, фрезия, лепестки жасмина, тубероза и ирис. Шлейф отдан светящемуся, прозрачно-чувственному сочетанию сандала, сладкой ванили, иланг-иланг и мускуса. Этот аромат будет очень личным и сделает ваш стиль еще более безупречным.
Разместил: Евгения
Эл. почта: levak22_8 [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-10-26
 
 
Похожие объявления:
Китайские плацентарные маски от 35рублей
Плацентарные маски сделают ваше лицо прекрасным и молодым. Стоимость 35руб более20видов.Доставка почтой наложенным платежом.
серьги изделия из золота золото обручальные кольца
Мы обеспечим Вас лучшей ювелирной продукцией.осуществляет продажу за наличный и безналичный расчет изделия из золота: обручальные кольца; серьги; золотые украшения; браслеты; цепочки; подвески; брошки; запонки; брелки и т.п.
профессиональная большая палетка, палитра 120 теней.
Палетка отличного качества, очень насыщенные и яркие цвета на все случаи жизни. Тени очень долго держаться,
не осыпаются и не скатываются на глазах, не вызывает аллергии. Подходят для профессионального макияжа. 120 теней - Диаметр теней около 1,5 см.
Именно эта палетка пользуется большой популярностью у визажистов и гримеров во всем мире, как более доступная альтернатива косметике МАС.
Производство Гонг Конг. Срок годности до октября 2011 года. К палетке прилагаются бесплатно натуральные кисточки.

Оплата при встрече и передаче товара. ВНИМАНИЕ! Встречаюсь только возле метро Проспект Вернадского (Москва) с 9 утра до 7 вечера, без выходных.

подробности и фото на сайте:
наш сайт