Разместить информацию

Продажа парфюмерии и косметики в Новосибирске по низким ценам.



Духи, туалетная вода и вся элитная парфюмерия, и косметика в Новосибирске по самым низким ценам. LANCOME, CHANEL, DIOR, GIVENCHY, YSL и многое другое. Для вас весь спектр парфюмерии и косметики. Регулярное обновление и дополнение ассортимента новинками. Принимаем предварительные заказы. Наш ассортимент расчитан на любой вкус и достаток. Прайс по запросу. Опт от 10 тыс. руб.
Разместил: Игорь
Эл. почта: siborientir [собака] mail.ru
Телефон: (383) 8-913-450-3263
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-01-19
 
 
Похожие объявления:
Комплексный эффект лифтинга.Нанокосметика. Швейцария
Предновогодние СКИДКИ до 25 процентов!Швейцарская нанокосметика в домашних условиях даст Вам долговременный результат без болезненных инъекций. Естественным методом возвращается молодость, а вместе с ней и здоровье Вашим клеткам.Косметика выравнивает мимические и глубокие складки, дает коррекцию овала лица. Сохраняется естественная мимика.Укрепление кожи за счет восстановления синтеза собственного коллагена.Новая линия с ЗОЛОТОМ. УСИЛИТЕЛЬ волос. Подр.и заказ можно сделать на сайте www.nuvelkosmetik.biz прямо сейчас.Доставка по всей России и СНГ. По Москве - БЕСПЛАТНАЯ.
наш сайт
Косметика ORIFLAME по ценам производителя
Шведская компания Oriflame - один из мировых лидеров производства и продажи косметики высшего качества.

Если Вы хотите подчеркнуть свою красоту или порадовать близкого человека по-настоящему нужным подарком - вступайте в группу и заказывайте косметику.

Также любой участник группы может стать работником компании Oriflame в любую минуту и получать стабильно растущий доход, работая в свободном графике.

Основное требование к кандидатам: умение общаться с людьми и заинтересованность в
заработке.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ

НА ЯЩИК

arvan2006@mail.ru

каталог товаров
http://www.oriflame-msk.ru

Ждем Ваших писем!
AVON и ORIFLAME
Заказ косметических средств по каталогам!Большой выбор парфюмерии и акссесуаров!Скидки до 50%!Закажи свой каталог и наслаждайся шопингом!