Разместить информацию

«Есть запахи, чья власть над нами бесконечна…»



Коллекция ароматов своим качеством и ассортиментом удовлетворит самые изысканные и требовательные вкусы. Более 100 ароматов самых разнообразных стилей и направлений от: Nina Ricci, Davidoff, Christian Dior, Gucci, Kenzo, Lacoste, Mexx, Giorgio Armani и многих других… В коллекции присутствуют мужские и женские ароматы, а так же ароматы с феромонами.
Разместил: Ирина
Эл. почта: curius (@) mail.ru
Телефон: 79242346834
Откуда: Владивосток
Дата 2009-12-19
 
 
Похожие объявления:
Приглашаю консультанта по подбору парфюмероии
Вам трудно найти работу во время кризиса? Вы занимаетесь поиском, ходите на собеседования? И не можете найти работу, которая вам понравится и станет любимой ?Романтика, замечательные приключения, ароматы любви - все это напомнят вам духи "Valery". Мы приглашаем вас в мир манящих запахов и острых ощущений! Как только вы станете нашим представителем – у Вас появится возможность стать финансово независимым, уделять больше времени семье, детям, жить полноценной жизнью!!!. Спонсорскую поддержку гарантирую.
Если интересно, зайдите на мой сайт Valery-vip.ru и позвоните по тел 89096925033 84953504262
Натуральная косметика марки KANDESN & OI-LIN
Предлагаю натуральную декоративную косетику, а так же средства по уходу за кожей лица и тела и серия средств по уходу за волосами марки Kandesn & Oi-Lin компании Sunrider. Наша компания радует своих клиентов отличным качеством продукции вот уже 25 лет. Она является одним из лидеров на мировом рынке натуральной косметики.

Вы гарантированно получаете: продукт отличного качества, потрясающие результаты, и, безусловно, индивидуальный подход.
продам желчь
Продаем КАСТОРЕУМ (бобровая струя)и желчь медведя – ценное сырье для парфюмерной и
фармацевтической промышленности. Возможна доставка . Цена
договорная.