Разместить информацию

качественное наращивание волос.



Наращивание волос любой длины и объема по доступной цене. Все виды наращивания. Снятие наращенных волос, коррекция наращенных волос. Частный мастер. Можно с выездом на дом. Только качественные волосы. Всегда в наличии широкий выбор волос (по длине и цвету). Опыт работы больше 3-х лет. Более подробную информацию о наращивании Вы можете узнать по телефону.
Разместил: Юлия
Сайт: studia-krasotka.narod2.ru/
Телефон: 89060580533
Откуда: Москва, Беляево
Дата 2010-05-05
 
 
Похожие объявления:
VISION
Омолаживающий гель "Миллениум".Франция.Продукция для здоровья и красоты. очищение организма.Vision.
Гель Миллениум - это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов, обеспечивающее надежную защиту кожи и оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, укрепляет стенки сосудов и делает кожу упругой, эффективно разглаживая морщины и замедляя процессы старения. Гель может быть использован в качестве противовоспалительного средства, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах.
натуральная лечебная косметика востока!
Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Массажер головы Чесалка 350р Волшебные пальчики Релакс
ЧИ (Chi) Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер BOKOMA Волшебные пальчики (Magic Finger) Релакс (relax)
390 руб. От 10 штук – 350 р. Москва. Динамо. 89150012026
Head Massager очень популярен в Европе. Доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие))). Снимает стресс, расслабляет нервы, убирает мышечное напряжение, избавляет от мигрени. Укрепляет корни волос, оживляет кожу головы. Стимулирует эндорфины(!) в мозге натуральным образом. Вводит в состояние счастья.
Спешите! Всего 390 руб. Испытаете волшебные ощущения, поверьте. В удобном пластиковом тубусе или в красивой коробке, отличный подарок. Продукт Германии. Сертифицирован. Москва.
Звоните: 8-915-001-20-26 Алла