Разместить информацию

Продам великолепный аромат VERSACE BRIGHT CRYSTAL



Аромат Versace bright crystal 90ml. 1500 руб.
Разместил: Евгения
Эл. почта: Vertyvka.91 [собака] rambler.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-07
 
 
Похожие объявления:
КОСМЕТИКА ШВЕЙЦАРИИ "NEWAGE"
РЕКОМЕНДУЮ ПРОДУКЦИЮ (КОСМЕТИКУ)ШВЕЙЦАРИИ ОСНОВАН НА НАНОТЕХНОЛОГИЯХ.ЭТО КРЕМ-ЛИФТИНГ "AMBUIANCE",МАСКИ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА, ТОНИК ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
эпилятор BRAUN
Женская красота — одно из тех явлений, что делает мир лучше. Но красоту надо поддерживать каждый день. Вряд ли можно представить себе женщину, которая не любит ухаживать за собой или совсем не использует косметику. Один из важнейших атрибутов красоты — гладкая кожа. Этого требует современная моды, которая предполагает открытые и прозрачные наряды. Но главное — такую кожу предпочитает видеть и осязать большинство мужчин, видимо, по контрасту со своей собственной. Эпилятор Braun http://shopbody.ru/braun-se-3270.htm
омолаживающая косметика NEWAGE
Косметические средства NewAge с биоактивными нанокомплексами эффективно восстанавливают упругость и эластичность кожи, обеспечивают надежную защиту коже от агрессивного воздействия окружающей среды, деликатно ухаживают за нежной кожей вокруг глаз, препятствуют процессам старения, укрепляя механизмы естественной защиты кожи.С помощью системы трансдермальной доставки активные компоненты косметики NewAge проникают в глубокие слои кожи. Сочетание нанокомплексов с самыми эффективными и сверхчистыми компонентами традиционной косметики позволило достичь комплексного воздействия на кожу и задействовать естественные процессы регенерации. Регулярное применение нанокосметики NewAge позволяет выглядеть значительно моложе своего реального возраста.