Разместить информацию

парфюмерия оптом по очень низким ценам!!



Парфюмерия элитных марок ОПТОМ со склада в Москве.
Мы предлагаем парфюмерию с маркировкой крупным,
средним и мелким оптом !
У нас ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ продукции и НИЗКИЕ ЦЕНЫ: (Calvin Klein, Lancome, Cristian Dior, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne,Cacharel, Nina Ricci, Gucci,Escada, Davidoff, Cerruti, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и другие)! Вся продукция отличного качества!
Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку Москва-регионы(любой регион России),все сопроводительные докуметы.
тел: 8-963-697-61-67
Разместил: Дмитрий
Телефон: 8-963-697-61-67
Дата 2008-10-18
 
 
Похожие объявления:
Японская косметика SEISHO®
Компания NIKKEN использовала силы науки и природы, чтобы разработать косметическую линию по уходу за кожей с использованием натуральных ингредиентов.
С уникально высокой концентрацией активных растительных экстрактов (до 97%) продукция обладает чистой, беспримесной формулой, без нефти, побочных продуктов животного происхождения и синтетических отдушек, которая одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Идеально для любого типа кожи.
В продукцию входит:очищающий гель,освежающий тоник, увлажняющий лосьон,питательный крем, сыворотка со светоотражающими частицами.
NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия!Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминный комплекс, способствующий выработке коллагена и целенаправленно воздейстсвует именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
С линией Skin Activator клетки Вашего лица, глаз, губ, шеи, области декольте и груди будут восстановлены, увлажнены, напитаны витаминами и избавлены от морщинок.
Натуральные компоненты, витамины, растительные экстракты ждут Вас!
Уникальное предложение! Специальная акция для Вас!
Вы будете приятно обрадованы!
(925)518-49-37 Светлана
http://herblife.ru
Натуральные арома масла с Востока
Продаю арома масла привезенные прямо с Востока:манго, клубника, лотос, жасмин и другие. Объем разный. Стоимость 5мл 100 руб. 10мл 200руб. Масла натуральные. В Россию прилетаю через 4 дня. Обращаться по тел:7 910 89 89 678 или на почту marinalittle@yandex.ru, так же уместен разговор о реализации масел