Разместить информацию

Космецевтика NEWAGE



Здоровье и красота Вашей кожи – основа уверенности в себе! Нанокосметика NewAge широкий выбор совершенных средств по уходу за кожей лица и тела, волосами для женщин и мужчин: косметика «Mystic Gold» с 23-каратным золотом стимулирует рост молодых и здоровых клеток и синтез собственного коллагена и эластина, выравнивает цвет лица, снимает раздражения и воспаления кожи, предотвращает преждевременное старение, «Alterna C»- чистый витамин с защищает кожу от образования свободных радикалов, ускоряет обновление клеток и усиливает упругость кожи. Усилитель волос «Hair strengthener» — это профессиональная линия по уходу за волосами на основе растительных экстрактов, повышает скорость обмена веществ, питает и стимулирует рост волос.
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: tat1363092 (@) yandex.ru
Телефон: 8-916-592-56-48
Дата 2009-09-03
 
 
Похожие объявления:
французская компания - LAMBRE
Очаровательные, милые женщины!
Уважаемые мужчины!
В преддверии праздников предлагаю ВАМ порадовать себя и своих близких очаровательными подарками от французской компании LAMBRE.
Волшебные ароматы, нежные и эффективные косметические средства.
Самые низкие цены на известные ароматы:HUGO BOSS, KENZO, CALVIN KLEIN, CHRISTIAN DIOR, CHANEL,DOLCE&GABBANA и многие другие – от 450 до 1160 рублей, линии по уходу за кожей с оливковым маслом, маслом чайного дерева, с экстрактом жемчуга и черной икры – от 225 до 600 рублей.
Добро пожаловать в мир LAMBRE!
Ваш персональный консультант – Елена (тел.8-926-530-66-07)
Материалы для наращивания волос
Компания "РТК"(г.Екатеринбург) предлагает НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ. Оптом и в розницу.Низкие цены. Доставка во все регионы России.Работает интернет-магазин www.rtc-hair.ru
Купить ЧЕРНЫЙ МУСКУС- натуральное ароматическое масло
Продаем только натуральные масла животного происхождения (это НЕ Аттар, НЕ цветочный Мускус, НЕ синтетика) МУСКУС КАБАРГИ: Черный Мускус, Белый мускус, Натуральный 100%-Мускус зерна и порошок. Добывается экологичным путем не убивая животного. Является сильнейшим природным мужским ФЕРОМОНОМ, действует на гормональную систему женщин через обоняние. В наличии и на заказ. По Москве доставка курьером 250руб., в регионы почтой 1-классом наложенным платежом. наш сайт