Разместить информацию

Ополаскиватель для рта ELIMINATOR NEWAYS



Eliminator Mouthwash - уникальный ополаскиватель для полости рта на водной основе дезодорирует, освежает и уничтожает запахи. В его состав входит безопасный антисептик нового поколения - антиум диоксид, который растворяет и удаляет микроскопические пищевые пленки между зубами, обладает антибактериальным действием. При использовании с другими средствами гигиены полости рта помогает снизить образование зубного налета.
Применение

Использовать после каждого приема пищи и чистки зубов. Для более длительного эффекта в течение 10 минут после ополаскивания воздержаться от приема еды и воды.
наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: kantata [собака] yandex.ru
Телефон: 8-913-770-00-95
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-11-04
 
 
Похожие объявления:
в нашем интернет-магазине можно приобрести здоровь
У Вас проблемы с кожей: морщины, угри, пигментные пятна и т.д.? А, может быть, просто сухая или жирная кожа или вас беспокоит варикозное расширение вен, целлюлит, ломкость ногтей? Вы можете подобрать себе подходящие средства для ухода за кожей лица и всем телом, пройдя наши тесты! Холдинг «Gloryon» представляет линию натуральной косметики "Глорис", созданной с использованием опыта фито- и ароматерапии. Кроме этого у нас вы можете приобрести лечебную зубную пасту «Радонта», которая поможет решить вам следующие проблемы: гингивит, стоматит, пародонтит, пародонтоз, неприятный запах изо рта,а также способствует укреплению десен и устранению зубного камня! Осуществляем доставку во все регионы.
КОСМЕТИКА MARY KAY
Индивидуальный подбор средств по уходу за кожей лица, тела и рук;
Консультации по подбору макияжа;
Карьера.
КРАСОТА СПАСЕТ МИР!БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ ВСЕГДА!
AMWAY
Amway – американская компания, для поддержания красоты и здоровья. Она продает сотни видов продукции из числа той, что используется в каждой семье – косметику, парфюмерию, средства для ухода за волосами, уходом за телом, средства личной гигиены, витамины, а также товары для дома, стиральный порошок,спрей для выведения пятен,читищие средства для духовых шкафов, моющие средства, с и так далее.
Приобрести продукцию можно по тел.593-24-41