Разместить информацию

ПРИГЛАШАЕМ



Дорогие женщины! Только у нас вы сможете приобрести эксклюзивную косметику и оздоровительные препараты поставляемые из Израиля, США и Японии, которые помогут Вам стать еще более привлекательными и желанными. В компании работают врачи-косметологи, они дадут вам необходимые советы и помогут создать Ваш новый имидж. Ждем Вас. Контактный телефон: 8 915 095 2566, E-mail: Gaucinari@yandex.ru
Разместил: Гурами Александрович
Эл. почта: Gaucinari (@) yandex.ru
Телефон: 8 915 095 2566
Откуда: Москва
Дата 2009-10-22
 
 
Похожие объявления:
Косметическая линия TRIOVITAL NEO
В серию Triovital Neo входят очищающий мусс и мицеллярная вода, питательный и регенерирующий кремы, восстанавливающая эмульсия, гель для кожи вокруг глаз, сыворотки и маски.

Благодаря сочетанию активных элементов, полученных из масел и экстрактов уникальных растений, косметические рецепты Triovital Neo помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.

Гамма средств Triovital Neo позволяет женщине любого возраста и с любым типом кожи выбрать идеально подходящие средства для ухода за лицом.

наш сайт
наращивание ногтей
наращивание ногтей
АКРИЛ,ГЕЛЬ-2000 РУБ
КОРРЕКЦИЯ-1000 РУБ
ВЫЕЗД НА ДОМ
ТЕЛ 778-07-70
Профессиональная косметика для волос.
Профессиональная косметика для волос.
Распродаются остатки склада элитной косметики для волос. Продукция Salerm и Crioxidil (Испания). Объемы большие и средние, так как косметика прежде всего профессиональная. Перманентные, тонирующие краски, хим.завивка, шампуни, средства по уходу за волосами, лечебная косметика.
Цены-рас продажные.
vospitan nik@gmail.com
09697 77072
Лиза