Разместить информацию

AVON в Санкт-Петербурге



Предлагаю продукцию компании Avon!
Avon - это качественная декоративная косметика, косметика по уходу за кожей лица и тела,средства по уходу за волосами, парфюмерия и аксессуары.
Гибкая система скидок и подарков.
Каждому новому клиенту - подарок!
Подробная информация здесь.
Разместил: Анна
Эл. почта: kudrova_anna [@] mail.ru
Телефон: 8-921-797-41-16
Откуда: Санкт-Петербурге
Дата 2009-05-11
 
 
Похожие объявления:
здороваье(снижение веса) и красота
ЗДОРОВЬЕ(СНИЖЕНИЕ ВЕСА) И КРАСОТУ КУПИТЬ МОЖНО!!!
(095)267-73-38 ЗАПИСЬ С9.00-10.00 БУДНИ
ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
www.asidora.h1.ru
продажа элитной парфюмерии оптом


Продажа элитной парфюмерии по всей России.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку по Москве, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru
элитная косметика, премиум-класс!
MILLENIUM ALLIANCE.Профессиональный уход за кожей лица, косметологический кабинет у Вас дома!главное достоинство- делает нормальный из любого типа кожи!и решает любые проблемы с кожей лица.Производитель- FAREVA Group, Interspray, France. Наш производитель выпускает косметику для Cartier, Pierre Cardin, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Chanel, Lancome, Azzarro, Bulgari и др. Относится к классу PREMIUM, такой класс используется только в известнейших мировых Домах Моды.Если вас заинтересовало наше предложение пишите на эмейл alex09900990@hotmail.com.Отвечу на все ваши вопросы