Разместить информацию

здоровье и красота



Предлагаю позаботиться о себе с помощью средств от компании Neways!

Безопасные, качественные и дают великолепный результат!

наш сайт
Эл. почта: nastushecka [@] mail.ru
Дата 2008-11-05
 
 
Похожие объявления:
Приди в "форму" к летнему сезону!
Линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры. Воздействуют на причину образования лишнего веса, учитывая потребности и особенности обмена веществ вашего организма. Это позволяет похудеть быстро, эффективно, безопасно для здоровья и именно там, где вам нужно.
Пишите на al5487@yandex.ru
лосьон спиртосодержащий
Предприятие-изготовитель предлагает лосьон косметический для ухода за кожей с добавлением экстракта мяты, спиртосодержащий (75%). Фасовка в 100 и 220 мл флакона. Цена за 100 мл 4 руб 60 коп. на условиях склад завода-изготовителя.
8-10 375 29 342 21 30.
антицеллюлитная косметика GUAM
Натуральная итальянская антицеллюлитная косметика GUAM (ГУАМ) на основе морских водорослей: антицеллюлитные маски, антицеллюлитные кремы для тела, антицеллюлитные обертывания, подтягивающие антицеллюлитные гели. Эти средства легки и удобны в применении, эффективно уменьшают проявления целлюлита, придают коже тела необходимый тонус, упругость, эластичность и подтянутость, эффект заметен уже после первых процедур. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua/catalog.php?cat=1 , либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером. Оптом и в розницу