Разместить информацию

Магазин профессиональной косметики



В нашем интернет-магазине представлены линии домашнего ухода профессиональной салонной косметики бизнес и люкс-класса от ведущих мировых производителей Algoane, Algologie, Anesi, Biomed, Brelil, Dikson, Janssen. Вы сможете подобрать для себя и своих близких качественные продукты по уходу за лицом, телом, волосами, маникюрные и педикюрные принадлежности. Мы постарались составить для Вас наиболее удобную форму каталога товаров. Вы можете воспользоваться поиском, нужно лишь ввести наименование, бренд товара или его артикул. Вся продукция в нашем магазине сертифицирована, приобретается у официальных дистрибьюторов, имеет все документы, подтверждающие подлинность и оригинальность её происхождения. Если у Вас возникли вопросы по использованию профессиональной косметики, Вы всегда можете получить квалифицированный совет косметолога, рекомендации и помощь в подборе средств домашнего ухода. Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно пополняется! Приятных покупок!
Разместил: Магазин профессиональной косметики
Сайт: http://www.market-sib.ru/
Откуда: Новосибирск
Дата 2011-10-02
 
 
Похожие объявления:
похудение с китайскими капсулами "ли да" (LIDA)
Московский Знахарь предлагает знаменитые китайские капсулы для экстренного похудения "LiDa".
Препарат полностью создан из растительных экстрактов, абсолютно безопасен, не токсичен.100% гарантия качества и эффективности.
Доставка по Москве, С-Петербургу, Нижнему Новгороду бесплатно в день заказа.
http://www.lida-dali.ru
Москва 8(095)5075450
С-Петербург 8(911)9947675
косметолог, визажист, парикмахер.
Уход за лицом, пластический и классический массаж лица, чиска, устарнение морщин на лице и растяжек на теле, создание неповторимого облика - стрижка, окрашивание волос, обучение индивидуальному макияжу.
Косметика "Мэри Кей"
Скидки 10%!