Разместить информацию

CELITEL - новое слово в косметологии



CELITEL - самая современная космецевтика для омоложения организма! Celitel - восстанавливает человеческие клетки! И это неоднократно доказано в результате научных экспериментов.
Я вам предлагаю не только идти в ногу со временем, но даже на шаг вперед. Самые современные новейшие препараты для омоложения, в состав которых входят короткие пептиды - это новое слово в косметологии, которое позволит вам кардинально изменить ваше отношение к косметике, покажут вам, какие есть возможности у нашего собственного организма, чтобы противостоять неизбежным процессам старения. Ведь пептидные биорегуляторы - это революционный подход человека к себе любимому, это новый взгляд на себя, как на человека разумного , а главное, эта косметика ТАК И РАБОТАЕТ, КАК ОНА О СЕБЕ ЗАЯВЛЯЕТ!
скайп - tanyaastrrum Зайди и убедись наш сайт
Разместил: Татьяна Шаханова
Эл. почта: www.shakhanovatanya (@) mail.ru
Телефон: (926) 238 8810
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
всё для модификации SONY PLAYSTATION. акция!!!!!
Всё для чиповки и о чиповке.(модификации)
Данные чипы созданы на основе микроконтроллера 12С508А фирмы Microchip Technology и обладают
долговечностью и 100% стабильностью в работе.
Высокое качество чипов неоднократно проверено
в работе. АКЦИЯ.
Всё это можно найти на сайте:
http://www.modchipe.narod.ru/
Мой e-mail: modchipe@ya.ru
производитель косметики фирма ооо «катр
Мы производим весь спектр косметической продукции.
У нас решены все вопросы, начиная от разработки рецептур, изготовления космомассы, фасовки и упаковки готовой продукции до сертификации и госрегистрации.
Действующая на предприятии система контроля качества и высокая квалификация специалистов отдела контроля качества, технологов, рабочих позволяет нам уже много лет держать высокие стандарты качества проиозводимой продукции
качественная парфюмерия, селлектив а так
Компания ЛОТОС предлагает… 100% гарантия качества продукции Duty Free (не таможенный конфискат, не Китай, не Польша) Нашим клиентам предоставляем сертификаты соответствия продукции МОЗ Украины. Прямые поставки. Без посредников. Предельно низкие цены на рынке. Новогодние спец. предложения: Armani Acqua Di Gio муж 100 ml – 36 грн, Nina Ricci Premier Jour жен 100 ml – 39 грн, Calvin Klein Euphoria Blossom жен 100 ml – 40 грн Опт от 300 грн Только у нас прайсы в гривнах Предоставляем самый широкий ассортимент продукции, возврат брака, своевременную обработку заказов, бесплатную доставку в течении 24 часов в любой регион Украины. Готовы осуществить заказ любого объема, и в кратчайшие сроки. Мелкий и крупный опт. Благодарим за внимание, будем рады сотрудничеству. C уважением ЛОТОС