Разместить информацию

материалы для наращивания ногтей



Материалы для наращивания ногтей американских производителей (ibd, creative, EzFlow), а также средства для ухода за натуральными ногтями от Nail Tek. Акция на гели ibd 14мл. – 130 грн. Действительно с 15.03.09 по 15.04.09 при предъявлении данного объявления. Анна 8-050-462-51-35
Разместил: аня
Эл. почта: zvezdochke [@] RAMBLER.RU
Телефон: 8-050-462-51-35
Откуда: киев
Дата 2009-03-26
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика
У Вас на сегодняшний момент есть возможность приобрести эксклюзивную косметику, изготовленную по самым последним мировым технологиям в этой области. Это косметика Millenium Alliance.
Потрясающий омолаживающий эффект косметики Millenium Alliance достигается благодаря уникальным формулам, содержащим натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий.
1. Эксклюзивные формулы Компании Vision;
2. Дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
3. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул;
4. Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики.
Роскошный дизайн упаковки, который понравится всем женщинам.
Производитель – французский концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY - новый партнер Vision, сотрудничающий с известными лидерами-производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari.
лифтинг-маска нового поколения.
Применение "E"sensation 18" (Эсенсэйшн 18) дает эффект подтяжки лица, соизмеримый с пластической операцией! Действие лифтинг-системы можно увидеть с первого применения. Реализация этой идеи осуществилась после открытия механизма действия на организм монооксида азота (NO) - открытия за которое в 1998 г. была присуждена Нобелевская премия. Произошел кардинальный переворот в мире косметологии, благодаря которому стало возможным устранить следы, оставляемые на лице временем и радикально улучшить состояние своей кожи на долгие годы вперед. www.vip-cosmetics.narod.ru
фотомагазин. продажа и обмен фото стоков
Устали искать бесплатные фото клипарты (высокого качества), шрифты, векторные клипарты, логотипы, пиктограммы? Заходите на http://www.photolive.ru/ Огромный выбор фотографий полиграфического качества А4 300 dpi. Самая низкая цена за DVD и бесплатная доставка по России. Векторные клипарты для полиграфии. Скачать векторные клипарты бесплатно, карту Москвы, карты городов России, векторные макеты грамот, геральдика, виньетки. Фото клипарт, 3d клипарты, открытки с новым годом, клипарты машин, клипарт новый год, клипарт Россия.