Разместить информацию

Лицензионная Парфюмерия Оптом и в Розниц



Интернет магазин лицензионной парфюмерии мировых брендов представляет Вашему вниманию широкий выбор туалетной воды и масляных духов по самым низким оптовым ценам и с доставкой по Украине. Заходите к нам чтобы в этом убедиться!!!
Разместил: менеджер
Сайт: perfum-cosmetics.com
Телефон: 063-955-89-24
Дата 2012-06-26
 
 
Похожие объявления:
духи с феромонами от производителя
Продаём духи-ручки "Pheromon parfum" с феромонами от "Louis Armand" оптом и в розницу. Рекомендуемая цена в розничной продаже 150 - 200 рублей. В наличии 4 женских запаха: Intense, Ultra sense, Hypnotic, Intrige, и 2 мужских запаха: Agressive, Romantic. Объём 8 мм. Товар сертифицирован. Тел. 8-901-510-84-35 www.keiss.narod.ru
Натуральная косметика для беременных и мам. BABY TEVA
Специальная серия лечебных масел из Израиля для беременных и кормящих женщин.- профилактика разрывов в родах, облегчение родов, укрепление волос, профилактика варикоза, уход за грудью, устранение растяжек. Оптом и в розницу. Ищем представителей в регионах. http://odetta.ru
оптовая продажа парфюмерии масс-маркет
Основной вид деятельности ТД "ПОКРОВКА" - оптовая продажа парфюмерной продукции.
Мы предлагаем широкий ассортимент парфюмерных товаров для мужчин и женщин, включающий духи, туалетные воды, одеколоны, дезодоранты класса "масс-маркет" и "мидл-маркет".

Торговый Дом "ПОКРОВКА" предлагает экслюзивную парфюмерную продукцию французких фирм, а также продукцию российского производителя "Ги Алари", изготовленную из высококачественных компонентов французского производства, в том числе такие известные женские ароматы PRINCESSE CAROLINA, DASHI, NOSTALGIE, COCKAIGNE, DONA BLANCA, TRUE WOMAN, WILD CATS, BLISS, DIAMANT, SULTANE, GOOD NEWS, TUDOR. Мужские ароматы DARK, MOTOR, DIAMANT 7 CARAT, ICE BREAKER, SULTAN, CASAQUE,SILVER DARK, PERFUME ZONE MEN'S, CASH.

наш сайт