Разместить информацию

Предлагаю косметику.



Предлагаю качественную российскую косметику Первой пчеловодческой компании.
Слагаемые нашего стиля – природная натуральность и естественность
в сочетании с лучшими современными научными разработками
и натуральные – живые – продукты питания.
Косметическая серия создана в сотрудничестве с Московским Институтом красоты.
В составе наиболее действенные компоненты продуктов пчеловодства,
использованы все современные достижения косметологии.
Целью создания этой косметики было расширить само понятие «косметика» и прийти к системному подходу, идеальному сочетанию здоровья, энергичности и красоты.
Всю подробную информацию узнаете здесь: www.galina.beewellness.ru.
Разместил: Галина
Эл. почта: bubnova_g [собака] mail.ru
Откуда: Владимир
Дата 2011-01-04
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюм Мирра-Люкс
Компания "Мирра" - популярный и хорошо зарекомендовавший российский производитель продукции здоровья и красоты. Вся продукция основана только на натуральных компонентах. Великолепная туалетная вода, в которой подобраны композиции из эфирных масел, обладает не только удивительным ароматом, но и создает мощный импульс притяжения. наш сайт
"секретная технология вашей красоты". киев. украи
Http://mec.com.ua/ Новейшие методики продления молодости и устранения признаков старения кожи: оптимальный уход за любым типом кожи, мезотерапия, все виды пилингов, биоревитализация, микротоки, криодермия, нехирургическая подтяжка, контурная пластика "инъекции красоты" с биогелями и ботулотоксином для борьбы с морщинами, зеленый лазер для безвредной безболезненной остановки роста волос, микродермобразия - новейшая методика для устранения морщин, пятен, рубцов, растяжек, расширенных пор, шрамов. Комплекс для борьбы с целлюлитом. Программа "упругое тело" (лимфодренаж, лимфоотток, глубокий массаж тканей, миостимуляция аппаратом ULTRATON и аппаратом LPG) Пластическая коррекция лица и контуров фигуры
Наши духи -Ваш успех
Maybe Parfum - это парфюмерия известных и качественных мировых брендов (Dior, Lancome, Chanel, Kenzo, Lacoste, Hugo Boss и др.)
Сделайте чудесный подарок себе и Вашим близким. Закажите мужской или женский аромат у Нас и Вы получите исключительное наслаждение и море приятных мгновений, которые подарят Вам ароматы Maybe Parfum .
Только для Вас мы предлагаем лучшие ароматы 100% качества, способные удовлетворить потребности самых взыскательных ценителей парфюмерии.
maybeparfum.com.ua