Разместить информацию

Продаю средство от облысения



Продаю средство для лечения от облысения. Посмотреть можно здесь
Разместил: Елена
Эл. почта: steel198 [@] mail.ru
Дата 2010-04-19
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика и парфюмерия
ООО Косметик-Сити - мультибрендовая дистрибьюторская компания, обладающая эксклюзивными правами на территории Украины на селективные бренды:
производства Израиль:
• ТМ «AHAVA» - уникальная косметика Мертвого моря.
производства Франция:
• ТМ «Comptoir Sud Pacifique» - парфюмерная линия концептуального французского бренда
• ТМ «Jose Eisenberg» - косметический бренд с мировым именем
• ТМ «Fermes de Marie» - растительная косметика французских Альп

Натуральная косметика. Произведена в Израиле
Натуральная косметика из Израиля!
«ХЛАВИН КОСМЕТИКС ЛТД» - одна из ведущих косметических фирм в Израиле, производящих косметические средства по уходу за лицом и телом (лосьоны, кремы, косметическое молочко, гели, маски, пилинг) и гипоаллергенную декоративную косметику.
Доктор Фишер (Dr. Fischer, Израиль) — занимается производством фармацевтической и лечебной продукции, косметики, гигиенических салфеток, а также nutraceuticals (nutrient - питательный). В 1975 году была основана Fischer Pharmaceutical Laboratories, которая специализировалась на производстве лечебной косметики, на основе минералов мертвого моря. Лозунг компании: "Так близко к природе, как только может быть близко наука".
И др. элитные бренды Израиля

Произведена в Израиле и доставляется непосредственно оттуда. Товаров произведенных по лицензии в других странах у нас нет, что гарантирует израильское качество!
Розница. Возможен мелкий и крупный опт.
Косметика AVON
Предлогаю косметику avon с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 1500р. С каталогом можно ознакомиться по ссылке http://www.avon-forum.ru/4images/ categories.php?cat_id=345 Тел.89250378135 эмейл alex24puschkino@mail.ru Алена или Александр. ссылку вписывать без пробела.