Разместить информацию

Бесплатная презентация селективной косметики "Чаровница"



Приглашаю всех желающих на бесплатную презентацию селективной российской косметики "Чаровница". (Подробная информация на сайте: www.naturkosmetika.narod.ru)
Разместил: Марина
Телефон: 8-917-503-52-28
Откуда: Москва
Дата 2005-05-26
 
 
Похожие объявления:
Косметика NOURIFUSION от Гербалайф молодость и красота
Косметика NouriFusion от Гербалайф - молодость и красота Вашей кожи. В продуктах внешнего питания собраны отборные полезные травы со всех уголков земли для создания эксклюзивных формул, которые являются не просто косметическими продуктами, но и средствами питания кожи и сохранения молодости. Позаботьтесь о своей красоте. Звоните и заказывайте.
подробности здесь
эпилятор BRAUN
Женская красота — одно из тех явлений, что делает мир лучше. Но красоту надо поддерживать каждый день. Вряд ли можно представить себе женщину, которая не любит ухаживать за собой или совсем не использует косметику. Один из важнейших атрибутов красоты — гладкая кожа. Этого требует современная моды, которая предполагает открытые и прозрачные наряды. Но главное — такую кожу предпочитает видеть и осязать большинство мужчин, видимо, по контрасту со своей собственной. Эпилятор Braun http://shopbody.ru/braun-se-3270.htm
всё для вас
14 февраля, 23 февраля,8марта- “Мэри Кэй” поможет решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка..Список подарков от Вас и наши идеи-идеальное решение всех вопросов.
Звоните се годня 812-348-10-88,965-33-45