Разместить информацию

Эффективное омолаживающее средство



Сертифицированный продукт, косметика четвертого поколения, разработанная с использованием технологий генной инженерии.
Активный фактор регенерации клеток (EGF) способствует ускорению процессов метоболизма клеток, восстанавливает структуру кожи, приводит в идеальное состояние.
Месячный курс с пролонгацией действия до трех лет.
89637187182
Телефон: 8963718718
Откуда: Москва
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
Продаю продукцию ARTISTRY™.
Продаю продукцию ARTISTRY™. Продукция ARTISTRY и четырех других признанных брендов занимает лидирующие позиции среди самых продаваемых средств по уходу за кожей и декоративной косметики по данным исследований мировых розничных продаж, проведенных агентством Euromonitor . Другими признанными брендами являются Clinique™, Estée Lauder™, Lancôme™. Проводятся презентации предлагаемой продукции. Тел.80930582908.
Изготавливаю недорого мыло ручной работы.
Изготавливаю недорого мыло ручной работы - прозрачное, разноцветное, с цветными дизайнами, разводами, бруском и формованное, с лечебными травами и скрабами, на натуральных эфирных маслах и парфюмированное, шоколадное, дегтярное и очень много другого и разного. Предпочтителен заказ от 1 кг. Есть сертификаты на компоненты. Пишите на электронную почту mikkiviola@yandex.ru.
похудение! реально! эффективно! недорого
Оптовая фирма предлагает уникальный комплекс "Формула стройности из глубин моря", для похудения и борьбы с целлюлитом на основе морских водорослей (водорослевые обертывания). Недорого и эффективно!Доставка заказов по почте!