Разместить информацию

натуральное твердое мыло,



Предлагаем натуральное твердое мыло, гелевый стиральный порошок, жидкое натуральное мыло. Вся продукция изготовлена на основе растительных и животных жиров и не содержит продуктов нефтехимии. Доставку осуществляем по всей Украине. (095) 444 18 04
Разместил: Мыло
Сайт: naturalmylo.ucoz.ru/
Телефон: 095 444-18-04
Откуда: Киев
Дата 2012-04-26
 
 
Похожие объявления:
Косметика ORIFLAME
В продаже косметика Oriflame: средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, парфюмерная линия, детская серия, бижутерия. При Вашем желании возможно сотрудничество.
Мыло ручной работы
Предлагаем натуральные средства по уходу за телом: натуральное косметическое мыло ручной работы в брусках нарезное, бурлящие шарики для ванн, сухое молочко для ванн, ароматические соли, скрабы для тела. 100% ручная работа. Производство: мыловаренная фабрика «Савонри», г.Санкт-Петербург, Россия. Продукция сертифицирована. Продажа оптом и в розницу.
Элитная, оригинальная парфюмерия .
Наш интернет магазин MyHomeShop.ru ("Мой Домашний Магазин") будет рад помочь выбрать Вам только качественную, оригинальную, парфюмерию и косметику для мужчин и женщин на любой вкус. Новинки и классика от известных,марок Alexander McQueen, Agent Provocateur, L'Artisan Parfumeur, Yves Saint Laurent, Sergio Tacchini, Thierry Mugler , Trussardi, Mexx, L'Artisan Parfumeur и мн.др. По заказу обращаться :84995003869 или MyHomeShop.ru. Доставка по г.Владимир.