Разместить информацию

Новый каталог Орифлэйм



Здравствуйте, в данное время компания Орифлэйм принимает заказы только в электронном виде.
Вы можете разместить заказ косметики Орифлэйм только через интернет или в сервисном центре при наличии своего номера консультанта. Получить номер консультанта Орифлэйм бесплатно Вы можете, заполнив форму на Нашем сайте или обратится комне по указанным ниже контактам.
Разместил: Наталья
Эл. почта: Lsdeshka56 [собака] yandex.ru
Дата 2012-08-02
 
 
Похожие объявления:
Начнём знакомство со сказочной акции!
Предновогодняя акция! Берете наши ароматы с огромной скидкой. Платите лишь за аромат. Такие ароматы в магазинах стоят не менее 5000-7500. Для того, чтобы взять со скидкой, я даю вам свой номер 803329. По этому номеру в любом СПО вы возьмете ароматы, которые вам понравятся.
И в будущем я надеюсь, что захотите работать с таким чудесным парфюмом, регистрируясь под №803329
наш сайт
ассажер головы чесалка 350р мурашка волшебные паль
Chi Массажер головы Волшебные пальчики Magic Fingers Капиллярный массажер для головы Мурашка Антистресс Оргазмотрон Чесалка Спайдер BOKOMA Релакс relax 390 руб. От 10 штук – 350 р. Москва. Динамо. 89150012026
Уникальный Chi массажер, разработанный древними китайскими медиками. Воздействует на рефлекторные точки, стимулирует Ци (chi) энергию, восстанавливает капиллярное кровоснабжение. 12 металлических прутиков с капельками смолы на окончаниях, одним прикосновением к чувствительным зонам покрова головы способны не только ввести вас в состояние экстаза, но и на энергетическом уровне устранить проблемы со здоровьем. Деревянный шарик обеспечивает нейтрализацию негатива.
Сертифицирован, абсолютно безвреден и без побочных эффектов.
Спешите, у нас распродажа! Всего 390 рублей, и снижение цены при увеличении количества!
Звоните, узнавайте о наших акциях и предложениях. Есть оптовые цены и бесплатная доставка.
8-915-001 20-26 Алла
Группа Аквалон. Косметика и бытовая химия.
Производим и продаем оптом косметику-пены для ванн, жидкое мыло, крем-мыло, шампуни, гели для душа и др. Наши торговые марки - Матушка Природа, Околица, Поляна и др.