Разместить информацию

парфюмерия и косметика лучшие цены



Предлагаем парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок, необходимые документы. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.



Разместил: Максим
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2011-01-26
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия
Rochalure
Parfum
Французская парфюмерия от концерна « Daniel Harlant» (Париж). Самые известные марки: Christian Dior, Hugo, Kenzo, Elizabeth Arden, Gucci и др.
Наши консультанты подберут аромат, который подходит именно вам.
Вызов консультанта на дом или в указанное вами место с образцами продукции бесплатно.
Качество гарантируем!!!
Недорого!!! J
Т. 3909704
Т. 79067185074

предлагаем стать нашим дистрибьютором
Производитель уникальной коллекции элитных мужских косметических кремов для лица предлагает сотрудничество импортерам-оптовикам парфюмерно-косметической продукции. При определенных условиях предоставляем эксклюзив. Мы рассматриваем только официальные предложениея с указанными реквизитами юридического лица. Факсы и письма без указания компании и должности контактируемого лица не рассматриваются.
Парфюмерия оптом.
Предлагаем Вашему вниманию парфюмерию по низким ценам.Работаем также и с регионами. При заказе от 25000р.доставка по Москве бесплатная. Вся продукция серцифицирована.