Разместить информацию

эффективная продукция для похудения! кап



Лида дайдайхуа делается из известных более тысячи лет уникальных растений , произрастающих в юньнаньском зелёном растительном королевстве. Используя сложную технологию, получается состав в который входит плод Дайдайхуа и другие редкие растения. Всего через одну неделю применения можно похудеть до 3-5кг, приём препарата безопасен и не имеет побочных действий. Продукция предприятия "Дали" соответствует международным требованиям безопасности. в отношении БАД и имеет сертификат GMP. Данный препарат считается самым эффективным средством для снижения веса в мире.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты . (срок действия за 2 месяца)
Разместил: Галина
Сайт: www.lidafactory.ru/
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
Компания LAVIEDERM - P A R I S
НОВАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА
  Класса MEDIUM - LUX
  Продукция, разработанная с учетом климатических и погодных условий России, в качестве своеобразного презента галантно преподносится всем женщинам России под маркой LaVieDerm - «Дарующая жизнь коже».
  LaVieDerm - это: достоинство прикосновения, изысканность аромата, нежность прикосновения и надежность действия, с помощью использования новых Озоновых технологий.
  LaVieDerm - гарантия высочайшего качества и творческого взгляда на традицию.
Итальянская косметика оптом и в розницу.
Фирма предлагает декоративную косметику из Италии оптом и в розницу. Так же омолаживающие серии кремов и по уходу пр-ва Словения. Дезодоранты, не оставляющие следов, ср-ва по уходу за волосами, против перхоти, выпадения, антицеллюлитные средства. Прайс по эл. почте. Скидки на сток.
татуировка
Профессиональное цветное тату на любой вкус. Обновляем выцветшие. Перебиваем надоевшие. Вызов мастера на дом. Цены доступны для всех. Мастер-8-926-521-62-83.