Разместить информацию

Лечебная косметика на основе солей и минералов Мертвого моря MON PLATIN DSM от поставщика.



Лечебная косметика на основе солей и минералов Мертвого моря Mon Platin DSM от поставщика. Лучшие цены и условия. Всегда на складе полный ассортимент товаров. Подарочные наборы. Крупный и мелкий опт. Гибкий подход к клиентам. Доставка. Новинки! Возможность заработка в качестве распространителя по каталогам. Открылся Интернет-магазин. www.monplatin.ru
(095) 504-56-00
Разместил: ООО "Мон Платин"
Сайт: http://www.monplatin.ru
Эл. почта: trade@monplatin.ru
Телефон: (095)5045600
Откуда: Москва
Дата 2005-05-26
 
 
Похожие объявления:
афрокосички наращивание волос москва
Наращиваю волосы: холодное и горячее ; плету все виды косичек: любые африканские, француские, гафре, пони, жгуты и д.р.; делаю локоны, искуственные дреды. Волосы отличного качества (европа, америка). Возможно одновременное использование нескольких цветов - это не влият на цену. Стаж работы 11 лет. Не дорого. Гарантия. Любые цвета, длина, объем. Есть портфолио работ.
Тел.:8-926-6754013, 8-495-3965058.
сангигиена
ООО «Бумажная фабрика» - это крупнейший на юге России производитель продукции санитарно-гигиенического назначения (туалетной бумаги, салфеток, бумажных носовых платочков).
Сочетание опыта профессионалов и качества сырья поставщиков является гарантом качества нашей продукции. Ассортимент производимой продукции составляет более 40 наименований.
Нашими партнерами являются крупнейшие оптовые компании России, ближнего зарубежья. Мы стараемся максимально учесть пожелания клиентов по величине и ассортименту заказа. Клиент всегда имеет возможность выбора наиболее удобной формы финансовых и коммерческих взаимоотношений.
IMPORT FROM JAPAN
Японская корпорация предлагает товары косметики и бытовой химии и др. для импортеров и дистрибъюторов